San Silvestre Murcia 2013

Clasificación



[Ver clasificación completa]

Clasificación


PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO TIEMPOCHIP RITMO CAT CATEGORIA CLUB
1 2870 ROBERTO SANCHEZ NAVARRO 00:05:04 00:05:04 02:53 1 JUVENIL MASCULI C A MURCIA
2 3929 PABLO VAL POLO 00:05:12 00:05:12 02:58 2 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
3 52 ALFONSO CERVANTES MUGUERZA 00:05:22 00:05:22 03:04 3 JUVENIL MASCULI TRIATLON MURCIA
4 2720 ALEJANDRO GARCIA JORDA 00:05:25 00:05:25 03:05 4 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
5 2872 SAMUEL MOLINA PINA 00:05:26 00:05:26 03:06 1 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
6 2877 SERGIO FERNANDEZ VILLA 00:05:33 00:05:33 03:10 5 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
7 2757 DOMINGO GARCIA SERRANO 00:05:34 00:05:34 03:10 6 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
8 2730 ANTONIO NAVARRO SANZ 00:05:35 00:05:35 03:11 2 CADETE MASCULIN TRIATLON MURCIA
9 2773 GERMAN JIMENEZ MORGA 00:05:42 00:05:42 03:15 7 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
10 2851 PABLO VALDELVIRA PEREZ 00:05:46 00:05:46 03:17 3 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
11 2799 JOSE ANTONIO MUNOZ HERNANDEZ 00:05:49 00:05:49 03:19 8 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
12 3917 JOSE MIGUEL ESTUDILLO ROS 00:05:51 00:05:51 03:20 9 JUVENIL MASCULI AFICIONADO
13 2765 ENRIQUE FERNANDEZ-DELGADO PLAZA 00:05:53 00:05:53 03:21 10 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
14 2784 JAVIER ORTIZ LORENTE 00:05:54 00:05:54 03:22 4 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
15 2811 JUAN JOSE MELGAR JIMENEZ 00:05:55 00:05:55 03:22 11 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
16 2783 JAVIER KARLSSON SOLER 00:05:56 00:05:56 03:23 5 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
17 2785 JAVIER BELMONTE TORRECILLAS 00:05:59 00:05:59 03:25 12 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
18 2768 FRANCISCO MARTINEZ GARCIA 00:06:02 00:06:02 03:26 13 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
19 2857 PABLO AZORIN VICENTE 00:06:04 00:06:04 03:28 14 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
20 2755 DANIEL GARCIA SANCHEZ 00:06:07 00:06:07 03:29 15 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
21 2721 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA 00:06:07 00:06:07 03:29 FUERA DE RANGO INDEPENDIENTE
22 2852 PABLO BUENAVISTA RICO 00:06:09 00:06:09 03:30 6 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
23 2771 FRANCISCO JAVIER RABADAN RIVERA 00:06:11 00:06:11 03:32 7 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
24 3918 DAVID PEREZ SERRANO 00:06:12 00:06:12 03:32 8 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
25 2770 FRANCISCO BUENDIA SANTIAGO 00:06:16 00:06:16 03:34 16 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE
26 2772 GABRIEL BERKHOUT ALBASINI 00:06:16 00:06:16 03:34 9 CADETE MASCULIN MONTERROMERO
27 2782 JAVI ESPARZA TANJI 00:06:18 00:06:18 03:36 10 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
28 2780 IRENE PINA GIL 00:06:20 00:06:20 03:37 1 JUVENIL FEMENIN SOC. ATLETICA ALCANT
29 3924 SERGIO MEDINA ESCOLAR 00:06:21 00:06:21 03:37 11 CADETE MASCULIN INDEPENDIENTE
30 2749 CESAR ANTONIO CEREZO PEREZ 00:06:22 00:06:22 03:38 17 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE








Organizan
LA VERDAD

Federación Atletismo Región de Murcia


Patrocina

El Corte Inglés

Banco de Murcia


Colaboran

Ayuntamiento de Murcia  Estrella de Levante  Coca-Cola