Clasificación



[Ver clasificación completa]

Clasificación San Silvestre de Murcia 2011


DOR NOMBRE Y APELLIDOS POS TIEMPO TIEMPOCHIP P CAT CAT CLUB RITMO
2566 DANIEL VIVES GIL 31 00:24:05 00:24:05 1 JUVENIL MASCULI ESCUELA PIRAGUISMO M 03:26
1794 FRANCISCO TORNEL PRIOR 32 00:24:06 00:24:01 2 VETERANO-C MASC CEUTI 03:26
844 JOSE JAVIER MUÑOZ TORRES 33 00:24:09 00:24:07 3 VETERANO-C MASC FONDISTAS ALCANTARIL 03:27
1717 CARLOS PAYAN ALONSO 34 00:24:11 00:24:09 13 SENIOR MASCULIN FONDISTAS ALCANTARIL 03:27
1387 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 35 00:24:12 00:24:12 4 VETERANO-C MASC CARAVACA ES LA META 03:27
84 JESUS ANGEL ARQUES NORTES 36 00:24:13 00:24:13 3 JUNIOR MASCULIN CEUTI 03:27
1097 BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ 37 00:24:14 00:24:10 14 SENIOR MASCULIN TOTANA 03:27
3055 MARCOS ANTON BARAINCA CEGARRA 38 00:24:14 00:24:14 11 VETERANO-B MASC MARATHON CARTAGENA 03:27
  CHIP 058001ab14e9 NO EN BASE 39 00:24:16 00:24:16 0     03:28
319 FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ 40 00:24:17 00:24:16 5 VETERANO-A MASC CARAVACA ES LA META 03:28
1937 JUAN GOMARIZ GUILLEN 41 00:24:19 00:24:05 2 PROMESA MASCULI DINAMO BUCAREST 03:28
2526 ANGEL LENCINA ALONSO 42 00:24:23 00:24:17 5 VETERANO-C MASC TRIATLON JUMILLA 03:29
720 CALIXTO JA MARTINEZ RODRIQUEZ 43 00:24:28 00:24:28 6 VETERANO-A MASC INDEPENDIENTE 03:29
828 JORGE MULERO MARTINEZ 44 00:24:30 00:24:30 12 VETERANO-B MASC MANDARACHE 03:30
1073 JAVIER SANCHEZ ROMERO 45 00:24:36 00:24:36 6 VETERANO-C MASC INDEPENDIENTE 03:30
1126 MANUEL SANZ VILLALBA 46 00:24:36 00:24:34 2 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE 03:30
1660 JOSE ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ 47 00:24:39 00:24:39 15 SENIOR MASCULIN FONDISTAS YECLA 03:31
3219 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 48 00:24:42 00:24:42 13 VETERANO-B MASC ELIOCROCA 03:31
1488 EDUARDO ESPUNY 49 00:24:46 00:24:43 3 JUVENIL MASCULI INDEPENDIENTE 03:32
338 FULGENCIO GALLARDO GARRO 50 00:24:48 00:24:48 7 VETERANO-C MASC TOTANA 03:32
2392 MIGUEL ANTONIO GOMEZ VERA 51 00:24:50 00:24:48 14 VETERANO-B MASC QUISQUILLAS 03:32
295 SERGIO FERNANDEZ BARRERA 52 00:24:52 00:24:52 4 JUVENIL MASCULI MURCIA TOVARSPORT 03:33
294 ANGEL FERNANDEZ ARQUES 53 00:24:53 00:24:52 16 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 03:33
1110 RAUL SANCHEZ ROMERO 54 00:24:56 00:24:52 17 SENIOR MASCULIN FONDISTAS ALCANTARIL 03:33
272 JORGE DUARTE GARCIA 55 00:24:59 00:24:45 1 CADETE MASCULIN CEUTI 03:34
308 FRANCISCO RE FERNANDEZ PASTOR 56 00:25:02 00:25:00 15 VETERANO-B MASC MARATHON CARTAGENA 03:34
1934 JESUS GONZALEZ GARCIA 57 00:25:02 00:25:01 5 JUVENIL MASCULI ESPAPACK ELIOCROCA 03:34
2920 JUAN LUIS BAÑON GONZALEZ 58 00:25:03 00:25:01 1 VETERANO-D MASC INDEPENDIENTE 03:34
1032 MIGUEL ANGEL ROSA RUBIO 59 00:25:03 00:24:41 18 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 03:34
2593 CARLOS CHICO MONREAL 60 00:25:04 00:24:59 19 SENIOR MASCULIN TRIATLON JUMILLA 03:34