Clasificación



[Ver clasificación completa]

Clasificación San Silvestre de Murcia 2011


DOR NOMBRE Y APELLIDOS POS TIEMPO TIEMPOCHIP P CAT CAT CLUB RITMO
1109 DAVID SANCHEZ ROMERO 1 00:21:11 00:21:11 1 SENIOR MASCULIN FONDISTAS ALCANTARIL 03:01
2406 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 2 00:21:38 00:21:38 2 SENIOR MASCULIN RUNTRITON DECATHLON 03:05
233 JOSE LUIS CONESA JIMENEZ 3 00:21:49 00:21:49 1 VETERANO-B MASC RUNTRITON DECATHLON 03:07
1374 LUIS MIGU TORROGLOSA GONZALEZ 4 00:22:13 00:22:13 1 VETERANO-A MASC MOBEL SPORT LORCA 03:10
14 SERGIO VELLIDO IBAÑEZ 5 00:22:24 00:22:24 1 JUNIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 03:12
1484 JOSE GAB BALLESTERN HERNANDEZ 6 00:22:38 00:22:37 3 SENIOR MASCULIN SANTOMERA 03:14
1917 WILLIAM ALBERTO PEÑA RAMIREZ 7 00:22:40 00:22:40 2 VETERANO-A MASC MURCIA TOVARSPORT 03:14
1205 JOSE SANTIAGO VILLA PLAZA 8 00:22:43 00:22:43 4 SENIOR MASCULIN CARAVACA ES LA META 03:14
1866 JUAN JESUS ALDERETE SANCHEZ 9 00:22:44 00:22:43 1 PROMESA MASCULI CIUDAD DE MULA 03:14
1747 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 10 00:22:47 00:22:43 5 SENIOR MASCULIN TRIATLON CARAVACA 03:15
2250 JUAN ANTONIO GATON CAMACHO 11 00:22:48 00:22:39 6 SENIOR MASCULIN RUNTRITON DECATHLON 03:15
1881 JOSE ANGEL INIESTA MATEO 12 00:22:50 00:22:50 7 SENIOR MASCULIN FONDISTAS ALCANTARIL 03:15
1305 ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO 13 00:22:53 00:22:53 3 VETERANO-A MASC MARATHON CARTAGENA 03:16
558 FAUSTO LOPEZ GABARRON 14 00:23:01 00:23:01 2 VETERANO-B MASC TRAGAMILLAS 03:17
582 ANGEL LOPEZ PACETTI 15 00:23:07 00:23:07 3 VETERANO-B MASC FONDISTAS ALCANTARIL 03:18
2690 ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ 16 00:23:07 00:23:07 8 SENIOR MASCULIN MOBEL SPORT LORCA 03:18
1686 FRANCICO JAVI CARPENA SALCEDO 17 00:23:08 00:23:08 9 SENIOR MASCULIN FONDISTAS YECLA 03:18
2365 DIEGO CANOVAS NICOLAS 18 00:23:10 00:23:09 4 VETERANO-A MASC SNTOMERA 03:18
2554 FRANCISCO PAEZ SAEZ 19 00:23:12 00:23:11 10 SENIOR MASCULIN ESPAPACK ELIOCROCA 03:18
1085 FRANCISCO SANCHEZ GALVEZ 20 00:23:12 00:23:12 4 VETERANO-B MASC TRIATLON SANTOMERA 03:18
1865 PEDRO SANCHEZ PEREZ 21 00:23:23 00:23:23 5 VETERANO-B MASC FONDISTAS ALCANTARIL 03:20
875 JAVIER OJADOS LOPEZ 22 00:23:26 00:23:26 6 VETERANO-B MASC RUNTRITON DECATHLON 03:20
1406 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 23 00:23:30 00:23:29 11 SENIOR MASCULIN FONDISTAS ALCANTARIL 03:21
173 MIGUEL ANGEL CANOVAS PINTOR 24 00:23:37 00:23:37 7 VETERANO-B MASC CEHEGIN ATLETICO 03:22
2990 JAVIER GOMEZ MACIA 25 00:23:37 00:23:35 2 JUNIOR MASCULIN TRIKILOMETROS 03:22
279 PABLO ESCAMEZ GARCIA 26 00:23:43 00:23:43 12 SENIOR MASCULIN ROLLER MASTER 03:23
3220 PEDRO SOLA GARCIA 27 00:23:44 00:23:44 8 VETERANO-B MASC ELIOCROCA 03:23
1666 JOSE BAUTISTA FRANCES 28 00:23:48 00:23:48 9 VETERANO-B MASC FONDISTAS YECLA 03:24
1941 REGINO RODRIGUEZ BERMEJO 29 00:23:58 00:23:58 1 VETERANO-C MASC ESPAPACK ELIOCROCA 03:25
3117 JORGE ANTONIO BAENA LUENGO 30 00:23:59 00:23:59 10 VETERANO-B MASC RUNTRITON DECATHLON 03:25