San Silvestre Cartagena 2016

Clasificación



[Ver clasificación completa]

Clasificación San Silvestre Cartagena 2016


PUESTO DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS POS.CAT. CATEGORIA CLUB TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO
1 2606 ALBERTO GONZALEZ CONESA 1 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 00:15:50 00:15:50 03:03
2 2233 ZACARIAS RQIQ IGLESIAS 1 JUVENIL MASCULI MANDARACHE 00:16:14 00:16:14 03:08
3 2092 FRANCISCO PEDRERO SALCEDO 1 VETERANO-A MASC MOBEL AUTOMENOR RUNN 00:16:35 00:16:35 03:12
4 2040 GUILLERMO OTERO DAVILA 2 SENIOR MASCULIN RUNTRITON 00:16:41 00:16:41 03:13
5 1280 JOSE LUIS CONESA LOZANO 3 SENIOR MASCULIN MANDARACHE 00:16:55 00:16:55 03:16
6 2596 ANTONIO GARIA ORTIZ 4 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 00:16:57 00:16:57 03:16
7 1862 SERGIO MARTINEZ NICOLAS 2 VETERANO-A MASC MOBEL AUTOMENOR RUNN 00:17:00 00:17:00 03:17
8 2609 MARVO ALCARAZ SANCHEZ 5 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 00:17:00 00:16:59 03:17
9 1045 ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN 6 SENIOR MASCULIN RUNTRITON 00:17:01 00:17:01 03:17
10 1079 FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO 7 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 00:17:02 00:17:02 03:17
11 2286 ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO 1 VETERANO-B MASC MARATHON CARTAGENA 00:17:13 00:17:13 03:19
12 1306 OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ 2 VETERANO-B MASC PAQUETAZOS DRILL TEA 00:17:16 00:17:16 03:20
13 1011 JOSE AGÜERA MARTINEZ 3 VETERANO-A MASC RUNTRITON 00:17:18 00:17:18 03:20
14 1622 ANTONIO IBARRA BERROCAL 3 VETERANO-B MASC CEX CARTAGENA 00:17:18 00:17:18 03:20
15 2173 CARLOS REGUERAS GUTIERREZ 8 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE 00:17:19 00:17:19 03:20
16 1831 GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIA 1 PROMESA MASCULI UCAM CARTAGENA 00:17:25 00:17:25 03:22
17 1827 GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO 9 SENIOR MASCULIN TRIATLON CARTAGENA 00:17:35 00:17:35 03:24
18 1760 ALFONSO MADERA LOPEZ 4 VETERANO-A MASC TRI CLAVERIA MOSTOLE 00:17:36 00:17:36 03:24
19 1487 MARINO GARCIA MARTIN 10 SENIOR MASCULIN RUNTRITON 00:17:39 00:17:39 03:24
20 1716 JOAQUIN LOPEZ GOMEZ 4 VETERANO-B MASC RUNTRITON 00:17:40 00:17:40 03:25
21 2181 DIEGO ANGEL RIZO AGÜERAA 5 VETERANO-A MASC TRIATLON CARTAGENA 00:17:41 00:17:41 03:25
22 1104 JUANJE ATENCIA MARTINEZ 6 VETERANO-A MASC RUNTRITON 00:17:42 00:17:42 03:25
23 2208 JOSE ROLDAN SANCHEZ 5 VETERANO-B MASC POZO CAÑADA 00:17:45 00:17:44 03:25
24 2278 CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO 2 JUVENIL MASCULI CEX CARTAGENA 00:17:48 00:17:48 03:26
25 1120 JORGE ANTONIO BAENA LUENGO 1 VETERANO-C MASC RUNTRITON 00:17:49 00:17:49 03:26
26 1394 OSCAR FERNANDEZ ROS 11 SENIOR MASCULIN POMPEROS 00:18:00 00:18:00 03:28
27 1451 FERNANDO GARCIA BERNAL 12 SENIOR MASCULIN MOBEL AUTOMENOR RUNN 00:18:04 00:18:04 03:29
28 2478 JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ 7 VETERANO-A MASC RUNTRITON 00:18:05 00:18:05 03:29
29 2247 MANUEL RUIZ REBOLLO 8 VETERANO-A MASC TRIATLON CARTAGENA 00:18:10 00:18:10 03:30
30 1965 JORGE MULERO MARTINEZ 2 VETERANO-C MASC MANDARACHE 00:18:11 00:18:11 03:31